MitarbeiterInnen

Alle | E| F| G| H| K| L| R| S| W

EBNER Horst
Kontaktdaten von Ebner Horst, Ing.
NameEbner Horst, Ing.
Telefon+43 662 661957 15
Faxnummer+43 662 661957 16
E-Mailhorst.ebner@hallwang.at
BüroGemeindeamt Erdgeschoss
StraßeDorfstraße 45
PLZ/Ort5300 Hallwang

Rupert FUCHSHOFER
Kontaktdaten von Fuchshofer Rupert
NameFuchshofer Rupert
BüroBauhof
StraßeDorfstraße 45
PLZ/Ort5300 Hallwang

GRUBER Anna
Kontaktdaten von Gruber Anna
NameGruber Anna
Telefon+43 662 661957 20
Faxnummer+43 662 661957 16
E-Mailanna.gruber@hallwang.at
BüroGemeindeamt Erdgeschoss
StraßeDorfstraße 45
PLZ/Ort5300 Hallwang

Michael Hauser
Kontaktdaten von Hauser Michael
NameHauser Michael
Telefon+43 662 661957 11
Faxnummer+43 662 661957 32
E-Mailmichael.hauser@hallwang.at
BüroGemeindeamt 1. Stock
StraßeDorfstraße 45
PLZ/Ort5300 Hallwang

Silke Kendlbacher
Kontaktdaten von Kendlbacher Silke, Mag.
NameKendlbacher Silke, Mag.
Telefon+43 662 661957 24
Mobiltelefon+43 670 405 71 08
Faxnummer+43 662 661957 16
E-Mailsilke.kendlbacher@hallwang.at
BüroGemeindeamt Erdgeschoss
StraßeDorfstraße 45
PLZ/Ort5300 Hallwang

Peter Kreuzer
Kontaktdaten von Kreuzer Peter
NameKreuzer Peter
Mobiltelefon+43 664 881 88 80 5
BüroBauhof
StraßeDorfstraße 45
PLZ/Ort5300 Hallwang

LINDNER Karoline
Kontaktdaten von Lindner Karoline
NameLindner Karoline
Telefon+43 662 661957 13
Faxnummer+43 662 661957 16
E-Mailkaroline.lindner@hallwang.at
BüroGemeindeamt Erdgeschoss
StraßeDorfstraße 45
PLZ/Ort5300 Hallwang

Reich Sabine
Kontaktdaten von Reich Sabine
NameReich Sabine
Telefon+43 662 661957 24
Mobiltelefon+43 670 657 74 88
Faxnummer+43 662 661957 16
E-Mailsabine.reich@hallwang.at
BüroGemeindeamt Erdgeschoss
StraßeDorfstraße 45
PLZ/Ort5300 Hallwang

Andreas SAMMER
Kontaktdaten von Sammer Andreas
NameSammer Andreas
Mobiltelefon+43 664 471 09 94
BüroBauhof
StraßeDorfstraße 45
PLZ/Ort5300 Hallwang

Christian SAMMER
Kontaktdaten von Sammer Christian
NameSammer Christian
BüroBauhof
StraßeDorfstraße 45
PLZ/Ort5300 Hallwang

Schippani Melanie
Kontaktdaten von Schippani Melanie, MBA
NameSchippani Melanie, MBA
Telefon+43 662 661957 25
Faxnummer+43 662 661957 16
E-Mailmelanie.schippani@hallwang.at
BüroGemeindeamt Erdgeschoss
StraßeDorfstraße 45
PLZ/Ort5300 Hallwang

Claudia Schneider
Kontaktdaten von Schneider Claudia
NameSchneider Claudia
Telefon+43 662 661957 33
Faxnummer+43 662 661957 16
E-Mailclaudia.schneider@hallwang.at
BüroGemeindeamt 1. Stock
StraßeDorfstraße 45
PLZ/Ort5300 Hallwang

Christine SCHNELL, Mag.
Kontaktdaten von Schnell Christine, Mag.
NameSchnell Christine, Mag.
Telefon+43 662 661957 0
E-Mailchristine.schnell@hallwang.at
E-Mailschnell@bergheim.at
BüroGemeindeamt Erdgeschoss
StraßeDorfstraße 45
PLZ/Ort5300 Hallwang

Emina SIVIC
Kontaktdaten von Sivic Emina
NameSivic Emina
BüroGemeindeamt
StraßeDorfstraße 45
PLZ/Ort5300 Hallwang

Soika Monika
Kontaktdaten von Soika Monika
NameSoika Monika
Telefon+43 662 661957 14
Faxnummer+43 662 661957 32
E-Mailmonika.soika@hallwang.at
BüroGemeindeamt 1. Stock
StraßeDorfstraße 45
PLZ/Ort5300 Hallwang

1 | 2| > | >|